车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 滦县 | 06:19 | 葫芦岛 | 09:14 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 滦县 | 06:19 | 葫芦岛 | 09:11 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 滦县 | 06:55 | 葫芦岛 | 10:28 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 滦县 | 06:55 | 葫芦岛 | 10:26 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 滦县 | 07:18 | 葫芦岛 | 10:45 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 滦县 | 07:18 | 葫芦岛 | 10:45 | |||
k959 | 沈阳北 | 滦县 | 07:29 | 葫芦岛 | 11:10 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 滦县 | 07:29 | 葫芦岛 | 11:10 | 26小时11分 | |
d44 | 大连北 | 滦县 | 08:35 | 葫芦岛北 | 10:35 | |||
d45 | 大连北 | 13:08 | 滦县 | 08:35 | 葫芦岛北 | 10:35 | 6小时13分 | |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 滦县 | 15:28 | 葫芦岛北 | 17:20 | 7小时49分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 滦县 | 17:14 | 葫芦岛 | 20:45 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 滦县 | 17:14 | 葫芦岛 | 20:42 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 滦县 | 18:22 | 葫芦岛 | 21:25 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 滦县 | 18:22 | 葫芦岛 | 21:25 | |||
d51 | 沈阳北 | 23:17 | 滦县 | 18:53 | 葫芦岛北 | 20:49 | 6小时4分 | |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 滦县 | 19:25 | 葫芦岛 | 22:50 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 滦县 | 19:25 | 葫芦岛 | 22:50 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 滦县 | 21:05 | 葫芦岛 | 00:37 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 滦县 | 21:05 | 葫芦岛 | 00:37 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 滦县 | 23:55 | 葫芦岛 | 04:02 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 滦县 | 23:55 | 葫芦岛 | 04:05 |