车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 漯河西 | 08:37 | 桂林北 | 15:10 | 7小时20分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 漯河西 | 10:36 | 桂林北 | 17:13 | 11小时51分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 漯河西 | 13:05 | 桂林北 | 19:38 | 13小时5分 | |
k1627 | 南宁 | 漯河 | 19:08 | 桂林北 | 12:17 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 漯河 | 20:00 | 桂林北 | 12:49 | 35小时25分 | |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 漯河 | 20:54 | 桂林北 | 13:03 | 34小时0分 |