车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2053 | 威海 | 洛阳龙门 | 10:06 | 鹤壁东 | 11:30 | |||
g2052 | 威海 | 18:17 | 洛阳龙门 | 10:06 | 鹤壁东 | 11:30 | 9小时40分 | |
g662 | 北京西 | 洛阳龙门 | 12:19 | 鹤壁东 | 13:41 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 洛阳龙门 | 12:58 | 鹤壁东 | 14:16 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 洛阳龙门 | 12:58 | 鹤壁东 | 14:16 | |||
g1714 | 天津西 | 17:38 | 洛阳龙门 | 13:08 | 鹤壁东 | 14:21 | 9小时14分 | |
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 洛阳龙门 | 14:32 | 鹤壁东 | 16:05 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 洛阳龙门 | 14:32 | 鹤壁东 | 16:05 | |||
g574 | 北京西 | 19:53 | 洛阳龙门 | 15:43 | 鹤壁东 | 16:58 | 11小时10分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 洛阳龙门 | 19:03 | 鹤壁东 | 20:17 | 6小时47分 |