车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2213 | 成都东 | 15:37 | 鹤壁东 | 08:30 | 洛阳龙门 | 10:02 | 7小时25分 | |
g651 | 西安北 | 12:43 | 鹤壁东 | 09:45 | 洛阳龙门 | 11:04 | 5小时45分 | |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 鹤壁东 | 10:51 | 洛阳龙门 | 12:10 | 7小时9分 | |
g1709 | 重庆西 | 19:46 | 鹤壁东 | 11:34 | 洛阳龙门 | 12:47 | 11小时41分 | |
g655 | 西安北 | 15:31 | 鹤壁东 | 12:39 | 洛阳龙门 | 13:57 | 5小时48分 | |
g1839 | 兰州西 | 鹤壁东 | 12:55 | 洛阳龙门 | 14:09 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 鹤壁东 | 12:55 | 洛阳龙门 | 14:09 | 12小时26分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 鹤壁东 | 14:08 | 洛阳龙门 | 15:32 | 5小时45分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 鹤壁东 | 16:31 | 洛阳龙门 | 17:50 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 鹤壁东 | 16:31 | 洛阳龙门 | 17:50 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 鹤壁东 | 18:15 | 洛阳龙门 | 19:28 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 鹤壁东 | 18:15 | 洛阳龙门 | 19:28 | |||
g663 | 西安北 | 21:06 | 鹤壁东 | 18:27 | 洛阳龙门 | 19:39 | 5小时21分 | |
g669 | 西安北 | 鹤壁东 | 19:59 | 洛阳龙门 | 21:16 |