车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3236 | 南京南 | 14:44 | 罗源 | 08:56 | 霞浦 | 09:25 | 6小时26分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 罗源 | 12:44 | 霞浦 | 13:22 | 14小时55分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 罗源 | 14:21 | 霞浦 | 14:59 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 罗源 | 14:21 | 霞浦 | 14:59 | 9小时42分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 罗源 | 16:47 | 霞浦 | 17:26 | 11小时46分 | |
d6330 | 福鼎 | 21:19 | 罗源 | 20:02 | 霞浦 | 20:51 | 2小时9分 | |
d9034 | 福鼎 | 罗源 | 22:40 | 霞浦 | 23:29 |