车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2955 | 柳州 | 12:42 | 鹿寨北 | 13:12 | 恭城 | 14:54 | 广州南 | 17:09 |
D2958 | 柳州 | 12:42 | 鹿寨北 | 13:12 | 恭城 | 14:54 | 广州南 | 17:09 |
D8269 | 南宁东 | 13:10 | 鹿寨北 | 14:59 | 恭城 | 16:45 | 贺州 | 17:27 |
D8272 | 南宁东 | 13:10 | 鹿寨北 | 14:59 | 恭城 | 16:45 | 贺州 | 17:27 |
D8277 | 南宁东 | 18:21 | 鹿寨北 | 20:04 | 恭城 | 21:44 | 贺州 | 22:27 |
D8280 | 南宁东 | 18:21 | 鹿寨北 | 20:04 | 恭城 | 21:44 | 贺州 | 22:27 |