车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1113 | 南京南 | 07:22 | 麻城北 | 09:46 | 长沙南 | 11:58 | 广州南 | 14:39 |
G649 | 合肥南 | 09:08 | 麻城北 | 10:28 | 长沙南 | 12:54 | 广州南 | 15:42 |
G576 | 上海虹桥 | 08:24 | 麻城北 | 12:38 | 长沙南 | 15:27 | 长沙南 | 15:27 |
G577 | 上海虹桥 | 08:24 | 麻城北 | 12:38 | 长沙南 | 15:27 | 长沙南 | 15:27 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:40 | 麻城北 | 18:20 | 长沙南 | 20:38 | 广州南 | 23:15 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:17 | 麻城北 | 19:03 | 长沙南 | 21:24 | 长沙南 | 21:24 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:17 | 麻城北 | 19:03 | 长沙南 | 21:24 | 长沙南 | 21:24 |