车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k30 | 洛阳 | 17:35+1 | 麻城 | 06:37 | 光山 | 07:44 | 26小时21分 | |
k31 | 洛阳 | 麻城 | 06:37 | 光山 | 07:44 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 麻城 | 06:59 | 光山 | 08:07 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 麻城 | 06:59 | 光山 | 08:07 | |||
8332 | 淮滨 | 09:52 | 麻城 | 07:10 | 光山 | 08:38 | 2小时42分 | |
k1283 | 济南 | 麻城 | 08:20 | 光山 | 09:33 | |||
k1282 | 济南 | 18:45+1 | 麻城 | 08:20 | 光山 | 09:33 | 27小时13分 | |
k1309 | 西宁 | 麻城 | 09:05 | 光山 | 11:08 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 麻城 | 09:06 | 光山 | 10:15 | 42小时12分 | |
k741 | 郑州 | 麻城 | 09:18 | 光山 | 10:44 | |||
k744 | 郑州 | 17:33+1 | 麻城 | 09:18 | 光山 | 10:44 | 21小时55分 | |
k821 | 信阳 | 麻城 | 09:37 | 光山 | 10:55 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 麻城 | 09:37 | 光山 | 10:55 | 19小时46分 | |
k241 | 西安 | 麻城 | 16:26 | 光山 | 17:39 | |||
k244 | 西安 | 04:55+2 | 麻城 | 16:26 | 光山 | 17:39 | 34小时8分 | |
k1624 | 连云港东 | 06:08+1 | 麻城 | 20:04 | 光山 | 21:20 | 11小时42分 | |
k1625 | 连云港东 | 麻城 | 20:06 | 光山 | 21:21 | |||
k754 | 信阳 | 麻城 | 20:49 | 光山 | 21:58 | |||
k751 | 信阳 | 23:31 | 麻城 | 20:49 | 光山 | 21:58 | 16小时0分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 麻城 | 21:43 | 光山 | 22:55 | 23小时44分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 麻城 | 23:10 | 光山 | 00:15 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 麻城 | 23:10 | 光山 | 00:15 |