车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1101 | 武汉 | 06:45 | 汨罗东 | 07:58 | 长沙南 | 08:17 | 广州南 | 11:11 |
G1105 | 武汉 | 07:37 | 汨罗东 | 08:50 | 长沙南 | 09:09 | 广州南 | 11:56 |
K9019 | 岳阳 | 08:14 | 汨罗 | 09:02 | 长沙 | 09:52 | 长沙 | 09:52 |
G1003 | 武汉 | 07:55 | 汨罗东 | 09:08 | 长沙南 | 09:27 | 深圳北 | 12:42 |
G1143 | 武汉 | 09:16 | 汨罗东 | 10:36 | 长沙南 | 10:55 | 广州南 | 13:45 |
G551 | 漯河西 | 08:00 | 汨罗东 | 11:08 | 长沙南 | 11:28 | 深圳北 | 15:00 |
G1113 | 南京南 | 07:22 | 汨罗东 | 11:39 | 长沙南 | 11:58 | 广州南 | 14:39 |
G649 | 合肥南 | 09:08 | 汨罗东 | 12:35 | 长沙南 | 12:54 | 广州南 | 15:42 |
G435 | 武汉 | 13:29 | 汨罗东 | 14:42 | 长沙南 | 15:01 | 南宁东 | 20:53 |
G576 | 上海虹桥 | 08:24 | 汨罗东 | 15:07 | 长沙南 | 15:27 | 长沙南 | 15:27 |
G577 | 上海虹桥 | 08:24 | 汨罗东 | 15:07 | 长沙南 | 15:27 | 长沙南 | 15:27 |
G1127 | 武汉 | 15:29 | 汨罗东 | 16:35 | 长沙南 | 16:54 | 广州南 | 19:40 |
K9161 | 岳阳 | 16:35 | 汨罗 | 17:19 | 长沙 | 18:09 | 衡阳 | 20:30 |
G292 | 天津 | 10:58 | 汨罗东 | 18:37 | 长沙南 | 18:56 | 长沙南 | 18:56 |
G293 | 天津 | 10:58 | 汨罗东 | 18:37 | 长沙南 | 18:56 | 长沙南 | 18:56 |
K435 | 武昌 | 15:12 | 汨罗 | 18:43 | 长沙 | 19:33 | 惠州 | 06:40 |
K438 | 武昌 | 15:12 | 汨罗 | 18:43 | 长沙 | 19:33 | 惠州 | 06:40 |
G69 | 北京西 | 13:07 | 汨罗东 | 19:34 | 长沙南 | 19:53 | 广州南 | 22:31 |
G1743 | 南京南 | 15:52 | 汨罗东 | 20:09 | 长沙南 | 20:28 | 广州南 | 23:10 |
K1079 | 武昌 | 16:44 | 汨罗 | 20:29 | 长沙 | 21:19 | 广州 | 05:47 |
G503 | 北京西 | 14:41 | 汨罗东 | 20:55 | 长沙南 | 21:14 | 长沙南 | 21:14 |
K9003 | 岳阳 | 21:49 | 汨罗 | 22:38 | 长沙 | 23:31 | 深圳东 | 10:26 |