车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2275 | 杭州 | 13:17+1 | 民权 | 00:54 | 亳州 | 02:29 | 15小时22分 | |
k593 | 杭州 | 民权 | 06:29 | 亳州 | 08:11 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 民权 | 06:29 | 亳州 | 08:11 | 55小时48分 | |
k133 | 深圳西 | 民权 | 08:39 | 亳州 | 10:43 | |||
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 民权 | 08:42 | 亳州 | 10:43 | 43小时4分 | |
g1901 | 福州 | 民权北 | 13:53 | 亳州南 | 14:39 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 民权北 | 13:53 | 亳州南 | 14:39 | 13小时51分 | |
k743 | 厦门北 | 民权 | 14:35 | 亳州 | 16:10 | |||
k742 | 厦门北 | 12:01+1 | 民权 | 14:35 | 亳州 | 16:10 | 23小时16分 | |
k1237 | 温州 | 民权 | 16:19 | 亳州 | 17:58 | |||
k1240 | 温州 | 11:48+1 | 民权 | 16:19 | 亳州 | 17:58 | 21小时18分 | |
g1881 | 金华南 | 民权北 | 16:36 | 亳州南 | 17:23 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 民权北 | 16:36 | 亳州南 | 17:23 | 8小时40分 |