车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2275 | 杭州 | 13:17+1 | 民权 | 00:54 | 合肥 | 07:06 | 15小时22分 | |
k2278 | 杭州 | 民权 | 00:54 | 合肥 | 07:06 | |||
k593 | 杭州 | 民权 | 06:29 | 合肥 | 12:28 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 民权 | 06:29 | 合肥 | 12:28 | 55小时48分 | |
g1901 | 福州 | 民权北 | 13:53 | 合肥南 | 16:38 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 民权北 | 13:53 | 合肥南 | 16:38 | 13小时51分 | |
k1237 | 温州 | 民权 | 16:19 | 合肥 | 22:08 | |||
k1240 | 温州 | 11:48+1 | 民权 | 16:19 | 合肥 | 22:08 | 21小时18分 | |
g1881 | 金华南 | 民权北 | 16:36 | 合肥南 | 19:04 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 民权北 | 16:36 | 合肥南 | 19:04 | 8小时40分 | |
t328 | 宁波 | 11:13+1 | 民权 | 20:22 | 合肥 | 02:20 | 16小时36分 | |
t325 | 宁波 | 民权 | 20:22 | 合肥 | 02:20 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 民权 | 23:07 | 合肥 | 04:43 | 21小时25分 | |
k605 | 杭州 | 民权 | 23:10 | 合肥 | 04:43 |