车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k16 | 济南 | 15:24+1 | 民权 | 08:22 | 砀山 | 09:50 | 27小时16分 | |
g1889 | 杭州 | 民权北 | 08:47 | 砀山南 | 09:16 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 民权北 | 08:47 | 砀山南 | 09:16 | 5小时27分 | |
g1808 | 上海虹桥 | 13:50 | 民权北 | 09:01 | 砀山南 | 09:30 | 5小时57分 | |
g1805 | 上海虹桥 | 民权北 | 09:01 | 砀山南 | 09:30 | |||
g1872 | 杭州 | 16:00 | 民权北 | 11:35 | 砀山南 | 12:13 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 民权北 | 11:35 | 砀山南 | 12:13 | |||
g1828 | 上海虹桥 | 19:09 | 民权北 | 14:56 | 砀山南 | 15:32 | 4小时54分 | |
g1825 | 上海虹桥 | 民权北 | 14:56 | 砀山南 | 15:32 | |||
k1353 | 连云港东 | 民权 | 16:06 | 砀山 | 17:56 | |||
k1352 | 连云港东 | 民权 | 16:06 | 砀山 | 17:56 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 民权 | 16:06 | 砀山 | 17:56 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 民权 | 16:06 | 砀山 | 17:56 | |||
k1141 | 启东 | 民权 | 18:47 | 砀山 | 20:15 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 民权 | 18:47 | 砀山 | 20:15 | 16小时48分 | |
k1025 | 青岛北 | 民权 | 19:54 | 砀山 | 21:46 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 民权 | 19:54 | 砀山 | 21:46 | 31小时33分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 砀山 | 21:36 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 砀山 | 21:36 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 砀山 | 21:36 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 砀山 | 21:36 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 砀山 | 21:36 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 砀山 | 21:36 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 砀山 | 21:36 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 砀山 | 21:36 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 砀山 | 21:36 | 12小时37分 | |
k151 | 上海 | 民权 | 20:05 | 砀山 | 21:36 | |||
k1129 | 烟台 | 民权 | 22:10 | 砀山 | 23:49 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 民权 | 22:10 | 砀山 | 23:49 | 26小时55分 |