车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 民权 | 06:51 | 巩义 | 09:47 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 民权 | 06:51 | 巩义 | 09:47 | |||
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 民权北 | 10:00 | 巩义南 | 11:11 | 12小时9分 | |
k131 | 兰州 | 民权 | 11:22 | 巩义 | 14:36 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 民权 | 11:22 | 巩义 | 14:36 | 42小时39分 | |
g1920 | 西安北 | 16:33 | 民权北 | 13:30 | 巩义南 | 14:48 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 民权北 | 13:30 | 巩义南 | 14:48 | |||
k15 | 重庆西 | 10:58+1 | 民权 | 14:25 | 巩义 | 17:25 | 27小时8分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 民权 | 17:50 | 巩义 | 20:59 | 42小时18分 |