车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1190 | 乌兰浩特 | 20:47 | 奈曼 | 03:10 | 赤峰南 | 05:14 | 北京 | 14:59 |
4330 | 通辽 | 07:50 | 奈曼 | 11:37 | 赤峰南 | 15:07 | 赤峰南 | 15:07 |
K896 | 包头 | 15:28 | 奈曼 | 13:05 | 赤峰南 | 15:30 | 赤峰南 | 15:30 |
K897 | 包头 | 15:28 | 奈曼 | 13:05 | 赤峰南 | 15:30 | 赤峰南 | 15:30 |
K1242 | 哈尔滨西 | 07:04 | 奈曼 | 18:23 | 赤峰南 | 20:42 | 赤峰南 | 20:42 |
K1243 | 哈尔滨西 | 07:04 | 奈曼 | 18:23 | 赤峰南 | 20:42 | 赤峰南 | 20:42 |
K1018 | 通辽 | 17:27 | 奈曼 | 19:26 | 赤峰南 | 21:37 | 昌平北 | 05:23 |
K1016 | 通辽 | 18:10 | 奈曼 | 20:12 | 赤峰南 | 22:12 | 昌平北 | 06:05 |
K1455 | 通辽 | 19:00 | 奈曼 | 20:55 | 赤峰南 | 22:55 | 石家庄 | 15:46 |
K1458 | 通辽 | 19:00 | 奈曼 | 20:55 | 赤峰南 | 22:55 | 石家庄 | 15:46 |