车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 南岔 | 03:14 | 汤原 | 04:28 | 19小时15分 | |
k1393 | 佳木斯 | 南岔 | 03:54 | 汤原 | 05:21 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 南岔 | 03:56 | 汤原 | 05:22 | 37小时41分 | |
k1227 | 佳木斯 | 南岔 | 05:45 | 汤原 | 07:24 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 南岔 | 09:09 | 汤原 | 10:39 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 南岔 | 10:33 | 汤原 | 11:57 | |||
k7131 | 佳木斯 | 15:31 | 南岔 | 12:51 | 汤原 | 14:30 | 8小时6分 | |
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 南岔 | 14:26 | 汤原 | 15:49 | 26小时29分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 南岔 | 19:39 | 汤原 | 20:53 | 25小时9分 | |
k7105 | 佳木斯 | 南岔 | 20:05 | 汤原 | 21:29 | |||
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 南岔 | 20:05 | 汤原 | 21:29 | 16小时21分 |