车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k241 | 西安 | 南昌 | 11:20 | 武穴 | 13:55 | |||
k244 | 西安 | 04:55+2 | 南昌 | 11:20 | 武穴 | 13:55 | 34小时8分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 南昌 | 16:46 | 武穴 | 18:52 | 23小时44分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 南昌 | 18:38 | 武穴 | 20:58 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 南昌 | 18:45 | 武穴 | 21:00 | 49小时53分 | |
k446 | 西安 | 13:09+1 | 南昌西 | 19:03 | 武穴 | 22:21 | 29小时21分 | |
k447 | 西安 | 南昌西 | 19:03 | 武穴 | 22:21 |