车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 南昌西 | 14:46 | 渭南西 | 05:44 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 南昌西 | 14:49 | 渭南西 | 06:06 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 南昌西 | 18:48 | 渭南 | 14:21 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 南昌西 | 18:48 | 渭南 | 14:21 | |||
k446 | 西安 | 13:09+1 | 南昌西 | 19:03 | 渭南西 | 11:56 | 29小时21分 | |
k447 | 西安 | 南昌西 | 19:03 | 渭南西 | 12:01 | |||
k131 | 兰州 | 南昌 | 23:21 | 渭南 | 20:34 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 南昌 | 23:21 | 渭南 | 20:34 | 42小时39分 |