车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1382 | 上海虹桥 | 11:31 | 南昌 | 07:23 | 诸暨 | 10:01 | 4小时8分 | |
g1492 | 南京南 | 12:43 | 南昌 | 08:01 | 诸暨 | 10:32 | 4小时42分 | |
g1384 | 上海虹桥 | 12:18 | 南昌西 | 08:23 | 诸暨 | 10:55 | 3小时55分 | |
g1342 | 上海虹桥 | 12:14 | 南昌西 | 08:41 | 诸暨 | 10:44 | 5小时9分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 南昌西 | 09:03 | 诸暨 | 11:26 | 4小时39分 | |
g1482 | 南京南 | 南昌西 | 10:26 | 诸暨 | 12:58 | |||
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 南昌西 | 12:08 | 诸暨 | 14:46 | 5小时36分 | |
g1354 | 上海虹桥 | 17:03 | 南昌西 | 13:19 | 诸暨 | 15:36 | 5小时21分 | |
g2331 | 宁海 | 南昌西 | 14:22 | 诸暨 | 17:17 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 南昌西 | 14:22 | 诸暨 | 17:17 | 11小时4分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 南昌西 | 16:49 | 诸暨 | 19:27 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 南昌西 | 16:49 | 诸暨 | 19:27 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 南昌西 | 16:58 | 诸暨 | 19:48 | 13小时5分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 南昌西 | 17:03 | 诸暨 | 19:36 | 12小时2分 |