车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1501 | 乌鲁木齐 | 23:26 | 南充北 | 08:16 | 遵义 | 13:34 | 昆明 | 23:49 |
K1504 | 乌鲁木齐 | 23:26 | 南充北 | 08:16 | 遵义 | 13:34 | 昆明 | 23:49 |
D8563 | 广元 | 16:07 | 南充北 | 17:36 | 遵义 | 20:21 | 贵阳北 | 21:11 |
D8566 | 广元 | 16:07 | 南充北 | 17:36 | 遵义 | 20:21 | 贵阳北 | 21:11 |
D1705 | 西安北 | 16:10 | 南充北 | 19:51 | 遵义 | 22:24 | 贵阳北 | 23:14 |
D1708 | 西安北 | 16:10 | 南充北 | 19:51 | 遵义 | 22:24 | 贵阳北 | 23:14 |
站站查询 出发站: 到达站: |