车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1233 | 吉林 | 南京南 | 10:42 | 昌图西 | 19:15 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 南京南 | 10:42 | 昌图西 | 19:15 | 11小时46分 | |
g1211 | 长春西 | 南京南 | 11:47 | 昌图西 | 20:49 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 南京南 | 11:47 | 昌图西 | 20:49 | 11小时20分 | |
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 南京 | 13:05 | 昌图 | 13:16 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 南京 | 13:05 | 昌图 | 13:16 |