车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 南京南 | 08:41 | 阳泉北 | 14:44 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 南京南 | 08:41 | 阳泉北 | 14:44 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 南京南 | 09:37 | 阳泉北 | 16:38 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 南京南 | 09:37 | 阳泉北 | 16:38 | |||
g1957 | 太原南 | 南京南 | 13:48 | 阳泉北 | 20:42 | |||
g1956 | 太原南 | 21:35 | 南京南 | 13:48 | 阳泉北 | 20:42 | 9小时37分 | |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 南京 | 17:53 | 阳泉北 | 05:45 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 南京 | 17:53 | 阳泉北 | 05:45 | |||
z196 | 太原 | 08:14+1 | 南京 | 21:08 | 阳泉北 | 07:19 | 13小时50分 | |
z197 | 太原 | 南京 | 21:08 | 阳泉北 | 07:19 |