车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2067 | 济南东 | 南宁东 | 07:26 | 信阳东 | 15:45 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 南宁东 | 07:26 | 信阳东 | 15:45 | 13小时44分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 南宁东 | 08:23 | 信阳东 | 16:44 | 12小时30分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 南宁东 | 09:04 | 信阳东 | 17:22 | 11小时47分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 南宁 | 12:44 | 信阳 | 10:18 | 34小时4分 | |
k1628 | 郑州 | 南宁 | 15:08 | 信阳 | 11:37 |