手机版
南阳
到
巢湖
火车时刻表
南阳公交线路
南阳汽车站
巢湖到南阳火车时刻表
巢湖公交线路
巢湖汽车站
(更新时间:2020年10月14日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k306
温州
13:35+2
南阳
13:56
巢湖
22:47
40小时45分
k307
温州
南阳
13:56
巢湖
22:47
k168
宁波
15:14+1
南阳
21:35
巢湖
06:51
21小时59分
k165
宁波
南阳
21:35
巢湖
06:51
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准