车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3219 | 厦门北 | 12:26 | 宁海 | 07:29 | 泉州 | 11:59 | 5小时27分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 宁海 | 10:22 | 泉州 | 14:53 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 宁海 | 10:22 | 泉州 | 14:53 | |||
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 宁海 | 12:55 | 泉州 | 17:25 | 11小时53分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 宁海 | 13:55 | 泉州 | 18:26 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 宁海 | 13:55 | 泉州 | 18:26 | |||
d3215 | 厦门北 | 19:53 | 宁海 | 14:45 | 泉州 | 19:20 | 5小时38分 | |
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 宁海 | 16:00 | 泉州 | 20:28 | 10小时42分 |