车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 盘锦 | 09:32 | 苏州北 | 18:17 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 盘锦 | 09:32 | 苏州北 | 18:17 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 盘锦北 | 13:06 | 苏州北 | 21:44 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 盘锦北 | 13:06 | 苏州北 | 21:44 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 盘锦北 | 13:43 | 苏州北 | 22:05 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 盘锦北 | 13:43 | 苏州北 | 22:05 | 11小时19分 | |
k190 | 上海 | 15:58+1 | 盘锦 | 15:23 | 苏州 | 14:50 | 27小时24分 | |
k187 | 上海 | 盘锦 | 15:24 | 苏州 | 14:50 | |||
t131 | 上海 | 12:44+1 | 盘锦 | 15:45 | 苏州 | 11:45 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 盘锦 | 15:45 | 苏州 | 11:45 |