车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6058 | 犀浦 | 08:21 | 彭州 | 07:50 | 红光镇 | 08:15 | 0小时31分 | |
c6060 | 犀浦 | 09:28 | 彭州 | 08:56 | 红光镇 | 09:22 | 0小时32分 | |
c6060 | 犀浦 | 09:28 | 彭州南 | 09:05 | 红光镇 | 09:22 | 0小时32分 | |
c6084 | 安靖 | 16:31 | 彭州 | 15:55 | 红光镇 | 16:16 | 0小时36分 | |
c6092 | 犀浦 | 19:00 | 彭州 | 18:28 | 红光镇 | 18:54 | 0小时32分 |