车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1332 | 上海 | 18:17 | 平原 | 09:52 | 太原 | 15:20 | 银川 | 23:58 |
K1333 | 上海 | 18:17 | 平原 | 09:52 | 太原 | 15:20 | 银川 | 23:58 |
D1636 | 青岛 | 07:28 | 平原东 | 11:26 | 太原南 | 14:39 | 运城北 | 17:01 |
D1637 | 青岛 | 07:28 | 平原东 | 11:26 | 太原南 | 14:39 | 运城北 | 17:01 |
G1862 | 杭州东 | 07:14 | 平原东 | 12:22 | 太原南 | 15:46 | 太原南 | 15:46 |
G1863 | 杭州东 | 07:14 | 平原东 | 12:22 | 太原南 | 15:46 | 太原南 | 15:46 |
G2078 | 威海 | 11:12 | 平原东 | 14:58 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:12 | 平原东 | 14:58 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
D1632 | 青岛北 | 15:58 | 平原东 | 19:29 | 太原南 | 22:45 | 太原南 | 22:45 |
D1633 | 青岛北 | 15:58 | 平原东 | 19:29 | 太原南 | 22:45 | 太原南 | 22:45 |