车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1285 | 银川 | 18:28 | 太原 | 04:18 | 平原 | 09:26 | 青岛北 | 16:08 |
K1288 | 银川 | 18:28 | 太原 | 04:18 | 平原 | 09:26 | 青岛北 | 16:08 |
K1805 | 银川 | 17:34 | 太原 | 04:36 | 平原 | 09:35 | 杭州 | 06:29 |
K1808 | 银川 | 17:34 | 太原 | 04:36 | 平原 | 09:35 | 杭州 | 06:29 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:04 | 青岛北 | 15:29 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:04 | 青岛北 | 15:29 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 平原东 | 13:01 | 威海 | 17:14 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 平原东 | 13:01 | 威海 | 17:14 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:12 | 杭州东 | 21:10 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:12 | 杭州东 | 21:10 |
G2621 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 平原东 | 16:37 | 青岛北 | 19:24 |
G2624 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 平原东 | 16:37 | 青岛北 | 19:24 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:59 | 平原东 | 17:24 | 青岛 | 21:12 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:59 | 平原东 | 17:24 | 青岛 | 21:12 |