车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 平原东 | 09:47 | 阳泉北 | 12:20 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 平原东 | 09:47 | 阳泉北 | 12:20 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 平原东 | 11:26 | 阳泉北 | 13:48 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 平原东 | 11:26 | 阳泉北 | 13:48 | |||
g1862 | 太原南 | 15:46 | 平原东 | 12:22 | 阳泉北 | 14:44 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 平原东 | 12:22 | 阳泉北 | 14:44 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 平原东 | 14:59 | 阳泉北 | 17:29 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 平原东 | 14:59 | 阳泉北 | 17:29 |