车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7384 | 赤峰南 | 09:22 | 平庄北 | 10:30 | 义县 | 15:58 | 山海关 | 19:48 |
K7561 | 赤峰南 | 10:02 | 平庄北 | 11:09 | 义县西 | 16:43 | 沈阳 | 21:07 |
K7564 | 赤峰南 | 10:02 | 平庄北 | 11:09 | 义县西 | 16:43 | 沈阳 | 21:07 |
K7361 | 赤峰南 | 20:13 | 平庄北 | 21:10 | 义县 | 02:15 | 沈阳 | 06:33 |
K7364 | 赤峰南 | 20:13 | 平庄北 | 21:10 | 义县 | 02:15 | 沈阳 | 06:33 |