车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c9036 | 婺源 | 鄱阳 | 00:41 | 婺源 | 01:30 | |||
d6266 | 南昌 | 15:02 | 鄱阳 | 11:38 | 婺源 | 12:26 | 5小时52分 | |
d6267 | 南昌 | 鄱阳 | 11:38 | 婺源 | 12:26 | |||
g2382 | 杭州东 | 16:18 | 鄱阳 | 12:49 | 婺源 | 13:39 | 5小时40分 | |
g1994 | 温州南 | 鄱阳 | 12:58 | 婺源 | 13:46 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 鄱阳 | 12:58 | 婺源 | 13:46 | 9小时37分 | |
d2106 | 衢州 | 16:06 | 鄱阳 | 13:54 | 婺源 | 14:43 | 4小时19分 | |
k421 | 宁波 | 鄱阳 | 14:33 | 婺源 | 15:42 | |||
k424 | 宁波 | 22:27+1 | 鄱阳 | 14:33 | 婺源 | 15:42 | 35小时12分 | |
g2387 | 杭州东 | 鄱阳 | 15:40 | 婺源 | 16:27 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 鄱阳 | 15:40 | 婺源 | 16:27 | 11小时45分 | |
d6264 | 婺源 | 17:10 | 鄱阳 | 16:21 | 婺源 | 17:10 | 2小时55分 | |
g1650 | 福州 | 鄱阳 | 17:22 | 婺源 | 18:10 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 鄱阳 | 17:22 | 婺源 | 18:10 | 6小时13分 | |
g9446 | 福州 | 鄱阳 | 19:07 | 婺源 | 19:55 | |||
g9443 | 福州 | 鄱阳 | 19:07 | 婺源 | 19:55 | |||
k1372 | 上海南 | 04:15+1 | 鄱阳 | 21:11 | 婺源 | 22:20 | 8小时28分 |