车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7006 | 榆林 | 19:49 | 蒲城 | 09:31 | 绥德 | 18:14 | 12小时23分 | |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 蒲城东 | 09:44 | 绥德 | 14:29 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 蒲城东 | 09:44 | 绥德 | 14:29 | |||
k5488 | 神木 | 20:04 | 蒲城东 | 12:02 | 绥德 | 16:56 | 9小时18分 | |
k214 | 天津 | 07:01+1 | 蒲城东 | 12:55 | 绥德 | 18:03 | 19小时31分 | |
k8168 | 榆林 | 22:00 | 蒲城东 | 15:46 | 绥德 | 20:47 | 10小时24分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 蒲城东 | 17:00 | 绥德 | 22:19 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 蒲城东 | 17:00 | 绥德 | 22:19 | |||
k1674 | 呼和浩特 | 06:57+1 | 蒲城东 | 19:21 | 绥德 | 23:59 | 12小时51分 | |
t42 | 北京西 | 09:31+1 | 蒲城东 | 20:50 | 绥德 | 01:06 | 13小时52分 |