车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 普兰店 | 08:46 | 沈阳 | 13:17 | 25小时50分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 普兰店 | 08:46 | 沈阳北 | 13:39 | 25小时50分 | |
k58 | 包头 | 普兰店 | 13:00 | 沈阳 | 17:00 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 普兰店 | 13:06 | 沈阳 | 17:08 | 27小时7分 | |
k1021 | 伊春 | 普兰店 | 13:33 | 沈阳 | 17:44 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 普兰店 | 14:52 | 沈阳 | 19:12 | 24小时19分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 普兰店 | 15:03 | 沈阳 | 19:23 | 18小时6分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 普兰店 | 16:08 | 沈阳 | 20:18 | 15小时44分 | |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 普兰店 | 17:11 | 沈阳 | 20:54 | 18小时29分 | |
k929 | 双鸭山 | 普兰店 | 17:42 | 沈阳 | 21:42 | |||
k929 | 双鸭山 | 普兰店 | 17:42 | 沈阳北 | 22:03 | |||
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 普兰店 | 18:06 | 沈阳北 | 22:20 | 14小时7分 | |
k7375 | 吉林 | 普兰店 | 18:25 | 沈阳 | 22:33 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 普兰店 | 18:53 | 沈阳 | 23:07 | 12小时52分 | |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 普兰店 | 20:16 | 沈阳 | 00:30 | 14小时52分 | |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 普兰店 | 20:36 | 沈阳 | 00:40 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 普兰店 | 20:36 | 沈阳 | 00:40 |