车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 普宁 | 12:18 | 诏安 | 13:16 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 普宁 | 13:02 | 诏安 | 14:01 | 10小时46分 | |
d2322 | 南昌西 | 普宁 | 14:58 | 诏安 | 15:51 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 普宁 | 15:41 | 诏安 | 16:44 | 7小时33分 | |
d2356 | 龙岩 | 18:47 | 普宁 | 15:52 | 诏安 | 16:54 | 4小时39分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 普宁 | 16:12 | 诏安 | 17:04 | 5小时49分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 普宁 | 16:23 | 诏安 | 17:19 | 5小时35分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 普宁 | 18:48 | 诏安 | 19:43 | 5小时44分 | |
d686 | 莆田 | 普宁 | 19:49 | 诏安 | 20:49 |