车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3274 | 汉口 | 16:37 | 莆田 | 09:12 | 将乐 | 10:55 | 8小时25分 | |
d6522 | 南昌 | 13:34 | 莆田 | 09:45 | 将乐 | 11:24 | 5小时16分 | |
d9596 | 南昌西 | 莆田 | 14:47 | 将乐 | 16:42 | |||
d3278 | 武汉 | 22:04 | 莆田 | 15:42 | 将乐 | 17:27 | 7小时17分 | |
d6530 | 南昌西 | 21:16 | 莆田 | 17:28 | 将乐 | 19:11 | 4小时44分 | |
d6562 | 南昌 | 22:44 | 莆田 | 18:29 | 将乐 | 20:14 | 5小时41分 | |
d9050 | 建宁县北 | 莆田 | 18:51 | 将乐 | 20:28 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 莆田 | 19:32 | 将乐 | 21:07 | 7小时33分 | |
d6534 | 南昌西 | 23:39 | 莆田 | 20:01 | 将乐 | 21:44 | 5小时14分 | |
d9980 | 南昌 | 莆田 | 21:04 | 将乐 | 22:41 |