车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8611 | 昆明南 | 10:54 | 普者黑 | 09:40 | 弥勒 | 10:13 | 1小时14分 | |
d3932 | 大理 | 普者黑 | 10:22 | 弥勒 | 10:55 | |||
d3933 | 大理 | 13:57 | 普者黑 | 10:22 | 弥勒 | 10:55 | 6小时44分 | |
d8706 | 大理 | 普者黑 | 10:53 | 弥勒 | 11:26 | |||
d8707 | 大理 | 14:46 | 普者黑 | 10:53 | 弥勒 | 11:26 | 4小时58分 | |
d3936 | 大理 | 普者黑 | 11:16 | 弥勒 | 11:49 | |||
d3937 | 大理 | 15:02 | 普者黑 | 11:16 | 弥勒 | 11:49 | 8小时28分 | |
d8603 | 昆明南 | 普者黑 | 12:13 | 弥勒 | 12:46 | |||
d9110 | 大理 | 普者黑 | 12:32 | 弥勒 | 13:05 | |||
d9111 | 大理 | 普者黑 | 12:32 | 弥勒 | 13:05 | |||
d3922 | 昆明南 | 普者黑 | 12:51 | 弥勒 | 13:24 | |||
d3923 | 昆明南 | 普者黑 | 12:51 | 弥勒 | 13:24 | |||
d3941 | 丽江 | 18:10 | 普者黑 | 13:02 | 弥勒 | 13:35 | 11小时19分 | |
d3940 | 丽江 | 普者黑 | 13:02 | 弥勒 | 13:35 | |||
d3802 | 大理 | 17:37 | 普者黑 | 13:50 | 弥勒 | 14:23 | 10小时45分 | |
d3803 | 大理 | 普者黑 | 13:50 | 弥勒 | 14:23 | |||
d3810 | 大理 | 18:41 | 普者黑 | 15:00 | 弥勒 | 15:33 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 普者黑 | 15:00 | 弥勒 | 15:33 | |||
d3952 | 大理 | 普者黑 | 15:05 | 弥勒 | 15:38 | |||
d3953 | 大理 | 普者黑 | 15:05 | 弥勒 | 15:38 | |||
d3956 | 大理 | 19:43 | 普者黑 | 15:53 | 弥勒 | 16:26 | 8小时49分 | |
d3957 | 大理 | 普者黑 | 15:53 | 弥勒 | 16:26 | |||
d3960 | 大理 | 普者黑 | 16:08 | 弥勒 | 16:41 | |||
d3961 | 大理 | 19:54 | 普者黑 | 16:08 | 弥勒 | 16:41 | 12小时59分 | |
d8605 | 昆明南 | 普者黑 | 18:40 | 弥勒 | 19:13 | |||
d3846 | 昆明南 | 20:06 | 普者黑 | 18:52 | 弥勒 | 19:25 | 8小时19分 | |
d3847 | 昆明南 | 普者黑 | 18:52 | 弥勒 | 19:25 | |||
d3850 | 昆明南 | 20:49 | 普者黑 | 19:33 | 弥勒 | 20:06 | 8小时17分 | |
d3851 | 昆明南 | 普者黑 | 19:33 | 弥勒 | 20:06 | |||
d8613 | 昆明南 | 21:34 | 普者黑 | 20:20 | 弥勒 | 20:53 | 1小时14分 | |
d8607 | 昆明南 | 22:20 | 普者黑 | 21:14 | 弥勒 | 21:47 | 2小时2分 | |
d9845 | 昆明南 | 普者黑 | 21:42 | 弥勒 | 22:15 |