车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7552 | 上海虹桥 | 08:22 | 千岛湖 | 06:11 | 上海虹桥 | 08:22 | 2小时11分 | |
g7554 | 上海虹桥 | 09:01 | 千岛湖 | 06:43 | 上海虹桥 | 09:01 | 2小时18分 | |
g7194 | 常州北 | 11:06 | 千岛湖 | 08:06 | 上海虹桥 | 10:08 | 3小时42分 | |
g7316 | 常州 | 12:35 | 千岛湖 | 08:59 | 上海虹桥 | 11:19 | 4小时18分 | |
d3324 | 上海虹桥 | 11:41 | 千岛湖 | 09:25 | 上海虹桥 | 11:41 | 4小时16分 | |
g7304 | 上海虹桥 | 12:22 | 千岛湖 | 10:04 | 上海虹桥 | 12:22 | 3小时0分 | |
g7306 | 上海虹桥 | 12:39 | 千岛湖 | 10:28 | 上海虹桥 | 12:39 | 2小时59分 | |
g7320 | 上海虹桥 | 14:18 | 千岛湖 | 12:26 | 上海虹桥 | 14:18 | 2小时28分 | |
g7308 | 上海虹桥 | 15:46 | 千岛湖 | 13:50 | 上海虹桥 | 15:46 | 2小时44分 | |
g7318 | 上海 | 17:19 | 千岛湖 | 14:36 | 上海虹桥 | 16:50 | 3小时31分 | |
g7318 | 上海 | 17:19 | 千岛湖 | 14:36 | 上海 | 17:19 | 3小时31分 | |
g7192 | 徐州东 | 21:40 | 千岛湖 | 15:50 | 上海虹桥 | 17:57 | 6小时38分 | |
g7310 | 上海虹桥 | 18:53 | 千岛湖 | 16:35 | 上海虹桥 | 18:53 | 2小时54分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 千岛湖 | 17:07 | 上海虹桥 | 19:00 | 7小时1分 | |
g7312 | 上海虹桥 | 19:09 | 千岛湖 | 17:16 | 上海虹桥 | 19:09 | 2小时44分 | |
g7314 | 南京 | 22:44 | 千岛湖 | 18:16 | 上海虹桥 | 20:30 | 5小时16分 |