车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k158 | 北京 | 06:17+2 | 祁东 | 07:48 | 咸宁 | 14:21 | 35小时57分 | |
g436 | 武汉 | 13:08 | 祁东 | 10:27 | 咸宁北 | 12:41 | 6小时8分 | |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 祁东 | 12:27 | 咸宁北 | 15:03 | 10小时52分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 祁东 | 12:59 | 咸宁北 | 15:27 | 12小时30分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 祁东 | 13:42 | 咸宁北 | 16:06 | 11小时47分 |