车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 齐河 | 10:58 | 平原东 | 11:24 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 齐河 | 10:58 | 平原东 | 11:24 | |||
d1604 | 石家庄 | 14:05 | 齐河 | 12:11 | 平原东 | 12:29 | 2小时15分 | |
d6006 | 平原东 | 13:43 | 齐河 | 13:17 | 平原东 | 13:43 | 3小时55分 | |
g2069 | 郑州东 | 齐河 | 17:23 | 平原东 | 17:44 | |||
g2072 | 郑州东 | 21:52 | 齐河 | 17:23 | 平原东 | 17:44 | 6小时49分 |