车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 綦江东 | 09:16 | 遵义 | 10:12 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 綦江东 | 09:16 | 遵义 | 10:12 | |||
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 綦江东 | 09:44 | 遵义 | 10:46 | 10小时7分 | |
g2869 | 昆明南 | 14:14 | 綦江东 | 09:52 | 遵义南 | 11:09 | 4小时50分 | |
5629 | 遵义 | 20:12 | 綦江 | 13:29 | 遵义 | 20:12 | 10小时45分 | |
d1881 | 广州南 | 22:00 | 綦江东 | 14:59 | 遵义 | 15:55 | 9小时52分 | |
d1884 | 广州南 | 綦江东 | 14:59 | 遵义 | 15:55 | |||
d1851 | 广州 | 22:55 | 綦江东 | 15:58 | 遵义 | 16:54 | 11小时45分 | |
g2879 | 昆明南 | 20:31 | 綦江东 | 16:20 | 遵义 | 17:16 | 4小时39分 | |
g2162 | 长沙南 | 綦江东 | 18:03 | 遵义 | 19:06 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 綦江东 | 18:03 | 遵义 | 19:06 | 7小时29分 | |
d1958 | 贵阳北 | 綦江东 | 19:30 | 遵义 | 20:32 | |||
d1959 | 贵阳北 | 21:22 | 綦江东 | 19:30 | 遵义 | 20:32 | 11小时5分 | |
d1705 | 贵阳北 | 23:13 | 綦江东 | 21:28 | 遵义 | 22:24 | 7小时1分 | |
d1708 | 贵阳北 | 綦江东 | 21:28 | 遵义 | 22:24 |