车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 綦江东 | 09:44 | 桂林西 | 13:58 | 10小时7分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 綦江东 | 09:44 | 桂林北 | 14:09 | 10小时7分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 綦江东 | 09:44 | 桂林 | 14:27 | 10小时7分 | |
d1881 | 广州南 | 22:00 | 綦江东 | 14:59 | 桂林西 | 19:15 | 9小时52分 | |
d1884 | 广州南 | 綦江东 | 14:59 | 桂林西 | 19:15 | |||
d1875 | 广州南 | 22:08 | 綦江东 | 15:16 | 桂林西 | 19:25 | 7小时20分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 綦江东 | 15:58 | 桂林西 | 20:14 | 11小时45分 |