车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1915 | 成都东 | 12:36 | 青川 | 10:59 | 江油 | 11:25 | 4小时10分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 青川 | 11:31 | 江油北 | 11:45 | 11小时45分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 青川 | 11:31 | 江油 | 12:03 | 11小时45分 | |
d1933 | 成都东 | 17:08 | 青川 | 15:34 | 江油 | 16:00 | 4小时13分 | |
g571 | 重庆西 | 20:34 | 青川 | 17:30 | 江油 | 17:56 | 11小时12分 | |
g307 | 成都东 | 19:37 | 青川 | 18:05 | 江油 | 18:31 | 9小时59分 |