车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1835 | 重庆西 | 青岛 | 08:16 | 岚山西 | 10:06 | |||
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 青岛 | 08:16 | 岚山西 | 10:06 | 14小时11分 | |
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 青岛北 | 08:38 | 岚山西 | 10:06 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 青岛北 | 08:38 | 岚山西 | 10:06 | |||
g1835 | 重庆西 | 青岛西 | 09:16 | 岚山西 | 10:06 | |||
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 青岛西 | 09:16 | 岚山西 | 10:06 | 14小时11分 | |
g4215 | 盐城 | 青岛西 | 11:43 | 岚山西 | 12:39 | |||
g2633 | 连云港 | 16:43 | 青岛西 | 15:13 | 岚山西 | 16:04 | 3小时43分 | |
g1851 | 郑州东 | 22:49 | 青岛北 | 16:07 | 岚山西 | 17:45 | 6小时42分 | |
g1854 | 郑州东 | 青岛北 | 16:07 | 岚山西 | 17:45 | |||
g6967 | 岚山西 | 17:09 | 青岛西 | 16:18 | 岚山西 | 17:09 | 3小时52分 | |
g1854 | 郑州东 | 青岛西 | 16:47 | 岚山西 | 17:45 | |||
g1851 | 郑州东 | 22:49 | 青岛西 | 16:47 | 岚山西 | 17:45 | 6小时42分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 青岛西 | 18:39 | 岚山西 | 19:38 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 青岛西 | 18:39 | 岚山西 | 19:38 |