车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 青岛 | 07:27 | 平原东 | 11:24 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 青岛 | 07:27 | 平原东 | 11:24 | |||
d1637 | 运城北 | 青岛北 | 07:48 | 平原东 | 11:24 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 青岛北 | 07:48 | 平原东 | 11:24 | 9小时33分 | |
g178 | 北京南 | 11:58 | 青岛 | 07:52 | 平原东 | 10:20 | 4小时6分 | |
d6006 | 平原东 | 13:43 | 青岛 | 09:48 | 平原东 | 13:43 | 3小时55分 | |
k970 | 通化 | 11:13+1 | 青岛北 | 10:24 | 平原 | 16:07 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 青岛北 | 10:24 | 平原 | 16:07 | |||
g2629 | 沈阳 | 青岛西 | 10:46 | 平原东 | 13:31 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 青岛西 | 10:46 | 平原东 | 13:31 | 12小时50分 | |
g192 | 北京南 | 17:14 | 青岛北 | 12:55 | 平原东 | 15:36 | 4小时19分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 青岛北 | 13:25 | 平原东 | 17:34 | 5小时47分 | |
g2069 | 郑州东 | 青岛北 | 15:03 | 平原东 | 17:44 | |||
g2072 | 郑州东 | 21:52 | 青岛北 | 15:03 | 平原东 | 17:44 | 6小时49分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 青岛北 | 15:58 | 平原东 | 19:27 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 青岛北 | 15:58 | 平原东 | 19:27 | |||
g174 | 天津西 | 20:39 | 青岛 | 16:10 | 平原东 | 19:15 | 4小时29分 | |
g174 | 天津西 | 20:39 | 青岛北 | 16:30 | 平原东 | 19:15 | 4小时29分 | |
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 青岛西 | 17:53 | 平原东 | 20:30 | 7小时20分 |