车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6072 | 永州 | 12:13 | 庆盛 | 08:22 | 广州南 | 08:35 | 4小时38分 | |
g6073 | 永州 | 庆盛 | 08:22 | 广州南 | 08:35 | |||
g6224 | 广州南 | 11:30 | 庆盛 | 11:17 | 广州南 | 11:30 | 0小时43分 | |
g9653 | 湛江西 | 庆盛 | 12:07 | 广州南 | 12:20 | |||
g6018 | 长沙南 | 15:18 | 庆盛 | 12:15 | 广州南 | 12:28 | 3小时26分 | |
g1608 | 广州南 | 庆盛 | 14:05 | 广州南 | 14:18 | |||
g1609 | 广州南 | 14:18 | 庆盛 | 14:05 | 广州南 | 14:18 | 6小时13分 | |
g1014 | 武汉 | 20:21 | 庆盛 | 15:44 | 广州南 | 15:57 | 5小时0分 | |
g638 | 南昌西 | 23:20 | 庆盛 | 18:30 | 广州南 | 18:43 | 5小时35分 |