车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k6651 | 兰州 | 08:20+1 | 青铜峡 | 01:01 | 白银西 | 06:27 | 8小时40分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 青铜峡 | 01:56 | 白银西 | 07:07 | 17小时32分 | |
k9881 | 陇南 | 19:28 | 青铜峡 | 08:18 | 白银西 | 13:14 | 11小时58分 | |
k9884 | 陇南 | 青铜峡 | 08:18 | 白银西 | 13:14 | |||
k815 | 西宁 | 10:03+1 | 青铜峡 | 23:36 | 白银西 | 05:02 | 11小时23分 |