车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1847 | 长沙南 | 青州市 | 12:43 | 许昌东 | 18:22 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 青州市 | 12:43 | 许昌东 | 18:22 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 青州市北 | 13:25 | 许昌东 | 19:43 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 青州市北 | 13:25 | 许昌东 | 19:43 | 10小时42分 | |
g257 | 武汉 | 青州市北 | 16:45 | 许昌东 | 21:34 | |||
g260 | 武汉 | 23:24 | 青州市北 | 16:45 | 许昌东 | 21:34 | 8小时9分 |