车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k286 | 北京 | 13:26+1 | 青州市 | 04:48 | 德州 | 08:38 | 14小时38分 | |
d4960 | 北京南 | 青州市 | 06:57 | 德州东 | 08:59 | |||
g1265 | 长春西 | 青州市 | 07:20 | 德州东 | 09:16 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 青州市 | 07:20 | 德州东 | 09:16 | 9小时52分 | |
g176 | 北京南 | 11:03 | 青州市 | 07:37 | 德州东 | 09:33 | 4小时26分 | |
g472 | 北京南 | 12:38 | 青州市北 | 09:33 | 德州东 | 11:20 | 5小时31分 | |
g2087 | 成都东 | 青州市北 | 10:05 | 德州东 | 11:51 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 青州市北 | 10:05 | 德州东 | 11:51 | 14小时23分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 青州市北 | 11:33 | 德州东 | 13:32 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 青州市北 | 11:33 | 德州东 | 13:32 | |||
g2629 | 沈阳 | 青州市北 | 12:03 | 德州东 | 13:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 青州市北 | 12:03 | 德州东 | 13:49 | 12小时50分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 青州市北 | 12:17 | 德州东 | 13:57 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 青州市北 | 12:17 | 德州东 | 13:57 | |||
g190 | 北京南 | 17:00 | 青州市 | 13:41 | 德州东 | 15:38 | 4小时55分 | |
g192 | 北京南 | 17:14 | 青州市北 | 14:07 | 德州东 | 15:50 | 4小时19分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 青州市 | 15:32 | 德州东 | 17:39 | 7小时13分 | |
g174 | 天津西 | 20:39 | 青州市北 | 17:40 | 德州东 | 19:31 | 4小时29分 | |
d1622 | 石家庄 | 22:27 | 青州市 | 18:40 | 德州东 | 21:17 | 7小时18分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 青州市 | 19:08 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 青州市北 | 19:10 | 德州东 | 20:44 | 7小时20分 | |
g4216 | 北京南 | 青州市北 | 21:08 | 德州东 | 22:28 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 青州市 | 22:06 | 德州 | 01:27 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 青州市 | 22:09 | 德州 | 01:31 |