车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 秦皇岛 | 07:03 | 瓦房店 | 13:24 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 秦皇岛 | 07:03 | 瓦房店 | 13:26 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 秦皇岛 | 07:51 | 瓦房店 | 17:29 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 秦皇岛 | 07:51 | 瓦房店 | 17:34 | |||
t133 | 大连 | 秦皇岛 | 08:01 | 瓦房店 | 13:59 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 秦皇岛 | 08:01 | 瓦房店 | 14:09 | 25小时20分 | |
d44 | 大连北 | 秦皇岛 | 09:28 | 瓦房店西 | 12:33 | |||
d45 | 大连北 | 13:08 | 秦皇岛 | 09:28 | 瓦房店西 | 12:33 | 6小时13分 | |
d36 | 大连北 | 秦皇岛 | 18:16 | 瓦房店西 | 21:27 | |||
d37 | 大连北 | 22:09 | 秦皇岛 | 18:16 | 瓦房店西 | 21:27 | 6小时23分 |