车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 齐齐哈尔南 | 07:18 | 海城西 | 12:43 | 6小时42分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 齐齐哈尔 | 10:02 | 海城西 | 14:50 | 5小时59分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 海城 | 01:52 | 16小时55分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 齐齐哈尔南 | 16:21 | 海城西 | 21:37 | 6小时26分 | |
2062 | 大连 | 12:23+1 | 齐齐哈尔 | 19:54 | 海城 | 08:47 | 24小时26分 |